24 марта 2018, 14:02

Финал турнира ко Дню моряка-подводника

24 марта на двух ледовых площадках ЗАТО Североморск проходят финальные матчи по хоккею с шайбой в рамках турнира, посвященного Дню моряка-подводника.

Турнир стартовал в прошлые выходные, недельная серия игр выявила лидеров, которые и играют сегодня за первое и призовые места.

В 10.00 на площадке "Сафонов-Арена" в п.Сафоново-1 вышли на лед в борьбе за третье место "Полярная звезда" и "Спутник".

В 11.00 на центральном стадионе Спортцентра морской и физической подготовки Североморска скрестили клюшки сильнейшие команды турнира - "Альбатрос" и "Гроза". В первом периоде преимущество было на стороне "Альбатроса", и первая 20-минутка закончилась со счетом 4:1. Однако, к середине второго периода игроки "Грозы" собрались и на радость болельщикам сравняли счет до 5:5.

Подробности в "СВ" №13 от 30.03.2018 года.