Поздравление медиков к Дню работника

В преддверии Дня медицинского работника глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков посетил коллектив Североморской ЦРБ и выразил свою благодарность за их труд, который, несмотря на все сложности, остается крайне важным. Город Североморск сообщает, что в своем обращении он отметил: "Врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты и санитары делают все возможное для сохранения нашего здоровья, окружая нас заботой и принимая на себя часть нашей боли. В руках медиков находится не только наша жизнь, но и жизни наших близких. Это огромная ответственность".

Евменьков подчеркнул, что в профессию приходят лишь те, кто действительно стремится помочь другим: "Уверен, что в эту профессию идут только по зову сердца, в котором всегда найдется место для сострадания". Он также обратил внимание на непростые условия, в которых трудятся работники ЦРБ, отмечая, что в настоящее время они работают в условиях капитального ремонта больницы. "Только они знают, насколько сложно это", - добавил глава муниципалитета.

В завершение своего обращения Владимир Евменьков выразил надежду на скорое появление современного больничного городка, подчеркнув, что только с профессиональной и сплоченной командой это станет возможным. "Дорогие медицинские работники, мы в вас очень верим! От всей души благодарю коллектив ЦРБ за ваш профессионализм, терпение, чуткость и самоотдачу. Желаю вам сил, крепкого здоровья и больше светлых, радостных дней!", - заключил он.

В знак признания заслуг, коллектив был отмечен наградами от главы ЗАТО Североморск и министерства здравоохранения Мурманской области.

В преддверии Дня медицинского работника глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков посетил коллектив Североморской ЦРБ и выразил свою благодарность за их труд, который, несмотря на все сложности,...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: